:  Укажите час по
московскому времени

Просмотр видео

Уголовное право и процесс - магистратура

Высшее профессиональное образование дистанционно

Шифр и наименование направления: 40.04.01 Юриспруденция

Форма обучения: заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Вступительные испытания: на базе ВО - тестирование (теория государства и права. Уголовное право и процесс)

Требования к поступающему: высшее профессиональное образование

Квалификация: магистр Срок обучения: 2,5 года Стоимость обучения: 44 000 рублей в год

Описание программы «Уголовное право и процесс»

Магистерская программа дистанционного образования  «Уголовное право; криминология и уголовно-исполнительное право» предназначена для формирования у магистрантов комплекса знаний и практических навыков для работы в правоохранительных органах и организациях наказания. Магистрант становится высококвалифицированным профессионалом в области правоприминения уголовного права, уголовно-исполнительного права и криминологии готовым к работе в любых структурах и подразделениях связанных с применениями полученных знаний.

В результате обучения Вы научитесь:

• всему тому, что позволит Вам стать высококвалифицированным профессионалом в области правового обеспечения государственного управления и местного самоуправления и быть готовым к управленческой работе в указанных органах;
  • представлять интересы в суде (осуществлять защиту) в спорах с государственными органами и органами местного самоуправления.

Эта программа особенно полезна:

• для выпускников вузов юридического направления подготовки;
  • для действующих государственных и муниципальных служащих;
  • для служащих, желающих повысить свою квалификацию;
  • для всех желающих связать свою профессиональную деятельность с государственной и муниципальной службой.

Отзывы студентов и выпускников