:  Укажите час по
московскому времени

Просмотр видео

Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии - бакалавриат

Высшее профессиональное образование дистанционно

Шифр и наименование направления: 18.03.02 Энерго и ресурсо-сберегающие процессы

Форма обучения: заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Вступительные испытания: на базе школы - ЕГЭ (математика (профильная), биология, русский язык), на базе СПО и ВО - тестирование (математика (профильная), биология, русский язык)

Квалификация: бакалавр Срок обучения: 3-5 лет Стоимость обучения: 36 000 рублей в год

Описание программы «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»

Направление «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» ориентировано на изучение основ рационального природопользования и рециклинга, получению и утилизации вторичных отходов. Учебный план составлен таким образом, что по окончанию выпускник будет обладать необходимыми навыками в сфере энерго- и ресурсосберегающих технологий.

В результате обучения Вы научитесь:

• теоретическим основам энерго- и ресурсосберегающих процессов в химической технологии, нефтехимии, биотехнологии;
  • созданию замкнутых водооборотных циклов во всех отраслях промышленности;
  • физико-химическим методам анализа;
  • основам общей и неорганической химии.

Эта программа особенно полезна:

• для выпускников колледжей и техникумов, желающих получить высшее образование;
  • для выпускников школ, желающих совмещать обучение и работу;
  • для работающих людей, которые хотят получить высшее образование без отрыва от производства.

Отзывы студентов и выпускников